thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Главные свадебные тренды 2017 года
наверх

Главные свадебные тренды 2017 года

СВАДЬБА, Томск

#TOPSHOWMEN внимательно следит за главными трендами свадебной моды 2017 года и знает, какие свежие и интересные идеи сейчас на пике популярности. Хотим представить вам главные тренды наступившего года, чтобы ваша свадьба прошла ярко, стильно и незабываемо.

Небольшие свадьбы

 

В последнее время все более популярными становятся праздники, на которые не приглашено много гостей, а более камерные, домашние свадьбы. Сейчас не очень распространено организовывать пышные и грандиозные свадьбы на большое количество людей, так как более уютный праздник только с членами семьи и близкими друзьями помогает по-настоящему почувствовать семейное тепло и любовь.

 

 

Необычные решения

 

Казалось, в прошлом году мы уже видели много нетипичных свадеб и необычных решений, но в 2017 эта тенденция только начала набирать обороты. Свадьбы в стиле металл, лофт, рок, геометрия – сейчас на пике популярности. Не бойтесь экспериментировать, совмещать несколько стилей и воплощать в жизнь свои желания – так рождаются самые необычные и незабываемые свадьбы.

 

 

За тридевять земель

 

Свадьба заграницей – это тренд, который ворвался в свадебную моду несколько лет назад и стал одним из ключевых в середине прошлого года. Праздник с красивыми, завораживающими пейзажами – мечта любых молодоженов. Кроме классических Италии и Испании советуем рассматривать еще и странны Восточной Азии – Бали, Индонезию. А любителям холодной, серверной красоты, советуем обратить внимание на Исландию.

 

 

Новые традиции

 

Сейчас, как правило, молодожены отказываются от старых традиций вроде белых голубей, караваев, бросания букета и подвязки. Попробуйте создать новые традиции, которые будут уникальны и наделены особым смыслом.

 

 

Не белое платье

 

Конечно же, белое платье – это вечная классика, которая не имеет временных и модных рамок, но для тех невест, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и добавить красок в свой образ – 2017 год несет идею с цветными платьями. Наиболее популярные оттенки – пыльно-розовой, нежно-голубой, светло-пепельный и кремовый.

 

 

Отмена дресс-кода для гостей

 

Не стоит загонять гостей под строгие рамки, а нужно лишь дать общие рекомендации – какие фасоны и оттенки вы хотите увидеть в первую очередь и объяснить, что это подчеркнет общую концепцию праздника.

 

 

Темные оттенки цветов в букете

 

2017 год несет тенденцию на насыщенные, глубокие тона. Бордовый, цвет бургундии, темно-зеленый, насыщенно-синий – добавьте к вашему образу аристократизма и роскоши. К тому же, в модные букеты принято добавлять суккуленты, артишоки, ягоды и фрукты.