thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Кружевная свадьба по всем правилам
наверх

Кружевная свадьба по всем правилам

СВАДЬБА, Томск

Кружево – один из главных трендов свадебной моды 2017 года, который держится в топе уже не первый сезон. Это и не странно, ведь кружево – это нежно, изящно и романтично. Поэтому кружевная тематика на свадьбе очень актуальна. Но не всегда молодожёны знают: куда будет уместно добавить кружево и как оно должно выглядеть. Мы поможем вам разобраться в этом и дать дельные советы.

Кружево в свадебном платье

 

Наиболее испытуемый вариант кружева на свадьбе – в платье невесты. Сейчас кружевные платья, особенно с открытой спиной – самые популярные и востребованные. Но если вы не хотите выбирать именно платье с кружевом, то его можно добавить, в принципе, в образ невесты – к прическе, туфлям. Кстати, кружевная фата также сейчас на пике популярности.
 


Кружево для жениха

 

Образы невесты и жениха обязательно должны перекликаться и сливаться в единый тандем. Поэтому, если вы выбрали тематическую кружевную свадьбу, то обязательно добавьте кружева к бутоньерке жениха или же закажите бабочку, которая будет обтянута тонким и нежным кружевом.
 


Букет невесты
 

Тут все гораздо проще – можно просто задекорировать ручку букета кружевными лентами. А если уж есть желание чего-то крайне необычного, то можно к флористическим материалам добавить и само кружево, сделать из него цветы, например.
 


Свадебные приглашения

 

Очень нежно и романтично смотрятся приглашения на свадьбу, к которым добавлено кружево, особенно ели вы выбрали тематическую кружевную свадьбу. Также им можно украсить рассадные карточки для гостей на столах.
 


Декор свадебной церемонии

 

Используйте кружево в декоре арки, интерьера, столов – да чего угодно. Это будет смотреться как нельзя уместно, легко, воздушно и очень привлекательно.
 


Декор свадебного банкета

 

Используйте кружево в качестве декора на столах – скатерти, салфетки, держатели для приборов, подставки под посуду.
 


Цветочные композиции

 

Можно не использовать предыдущий пункт, а вместо него добавить кружевной ткани в декоре цветочных композиций на столах и в зале.
 


Декор стульев

 

Обычно стулья декорируют белыми чехлами и бантами из шифона. Но это далеко не так интересно, как, например, добавить кружевных лент или тканей, возможно, еще с легкой зеленью. Так вы полностью выдержите стиль и внесете креатив в обыденную вещь.
 


Свадебный торт

 

Также тематику кружевной свадьбы можно выдержать и в десертах, в частности – в свадебном торте. Можно создать кружево из крема, мастики, шоколадной росписи или даже, возможно, добавить настоящее кружево с живыми цветами для декора.