thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба бордо: изысканная элегантность
наверх

Свадьба бордо: изысканная элегантность

СВАДЬБА, Томск

Сейчас все популярнее становятся свадьбы в определенных цветах. Как правило, молодожены выбирают более нежные и пастельные оттенки, вроде нежно-розового, светло-голубого, бежевого. А что, если внести что-то необычное, при этом, не менее романтичное, стильное и изысканное? Встречайте, тренд 2017 года – томный бордовый цвет.

Бордовый – это цвет, который не требует к себе особенного подхода, он универсален. Цвет бордо отлично сочетается с оттенками оранжевого, песочного, бежевого, зеленого. При этом, не стоит сочетать бордовый с контрастными цветами в качестве основы, выбирайте дополнительные цвета в качестве акцента. Если вы выбираете белую скатерть для стола или белые тканевые салфетки, например, то оттените это композициями на столе из цветов бордового цвета или же вазой с фруктами этого цвета. Отлично выглядят в бордовом цвете пионы, каллы, лилии, георгины, тюльпаны. Чтобы композиции выглядели гармонично и уравновешено – обязательно разбавляйте их цветами светлых оттенков.

 

 

Важно учитывать, что бордовый цвет относиться к теплой палитре, поэтому он визуально делает пространство меньше, чем оно есть на самом деле. Исправить эту ситуацию помогут зеркала и зеркальные отражающие поверхности в интерьере и декоре. К бордовому цвету отличным решением станет добавить геометрический принт. Касательно текстур – то с бордовым отлично смотрится бархатная ткань, которой можно выполнить драпировку, сделать отдельные элементы, как салфетки или кольца для них, например. Для свадьбы в бордовом цвете отлично впишутся в тематику декоративные элементы медного и серебряного цвета. Это могут быть вазы, подсвечники, подставки, рамки ля фото, столовые приборы.

 

 

В качестве подчеркивания концепции выбранной цветовой тематики праздника, вы можете использовать бутылки красного вина с номерами вместо рассадочных карточек. Как уже было сказано, отлично в данной тематике будут смотреться вазы серебряного или медного цвета с фруктами бордового цвета – виноградом, инжиром, яблоками, вишней, черешней, ежевикой, гранатом. Если вы создаете цветочные композиции и на столы – делайте бордовые цветы фокусными. А остальные, более нейтральны цветов, в качестве массы.

 

 

Образ невесты на бордовой свадьбе можно подчеркнуть аксессуарами с камнями, вроде рубинов или венка из бордовых цветов на голову. Также можно выбрать бордовые лаковые лодочки. Для жениха отлично подойдет просто бабочка бордового цвета или лаковые ботинки.