thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
TOP7TOMSK открыли свадебный сезон
наверх

TOP7TOMSK открыли свадебный сезон

СОБЫТИЯ, Томск

По случаю открытия свадебного сезона 2016-2017 и презентации сообщества, топовая семерка томских ведущих устроила вечеринку, гостями которой стали представители свадебной и эвент- индустрии в целом.

Мероприятие состоялось в ресторане «Малина-бар» 28 апреля. Не случайно именно четверг был выбран днем для события, потому что организаторы, ведущие, фотографы, видеографы и многие другие смогли отвлечься ненадолго от работы с молодоженами и пообщаться друг с другом. Кстати сказать, не без пользы для дела, ведь представители томского сообщества ведущих в своей программе смогли представить и модные свадебные тенденции, и презентовать разных ведущих, а главное — в самых различных формах (стендап, импровизация, интерактив, флэшмоб) продемонстрировали, какой может быть банкетная программа — без пресловутых и назойливых конкурсов и привычных клише.

Не обошлось и без подарков

Друзей и партнеров у участников TOP7TOMSK действительно много, поэтому на приглашение не только откликнулось огромное количество специалистов праздничной индустрии, но и некоторые поздравили ребят со стартом сезона  — например, настоящим украшением и сладким угощением для всех стал торт от кондитерской «TORTA», а музыкальным сюрпризом — выступление одной из лучших кавер-групп Томска — «Get Hot».

Непринужденно и весело прошла вечеринка, оставив положительные эмоции и заряд энергии на предстоящее лето.