thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
10 советов для успешной свадьбы
наверх

10 советов для успешной свадьбы

СВАДЬБА, Томск

Сегодня мы подготовили для вас топ 10 правил, которые помогут вам успешно завершить свадебную подготовку и сделать все для того, чтобы ваша свадьба была именно такой, как вы хотели. Секреты, советы, предостережения – обо всем этом читайте в нашем сегодняшнем дайджесте.

1. Выбирайте для аренды ту площадку, которая перекликается и отвечает вашей стилистике свадьбы. Так вам будет гораздо проще решить вопрос с декором, не нужно будет тратить на него много денег и времени.

 

2. Перед заключением договора, уточните у арендодателя, можно ли устраивать на территории арендованной площадки файер-шоу, салют и прочее, чтобы потом не иметь проблем. Кроме того, уточните, сколько будет стоить дополнительные часы аренды, если праздник затянется на дольше, чем планировалось.

 

3. Не пытайтесь сделать свадьбу, как у кого-то. Конечно же, черпайте интересные и необычные идеи с интернета, каталога, но не нужно делать все как под копирку. Ведь это ваша свадьба, а не кого-то, и она обаятельно должна быть оригинальной, уникальной и не такой, как у всех.

 

 

4. Не воспринимайте мировые свадебные тренды как обязательные условия при оформлении и выборе стилистки. Тренды – это очень хорошо, но если такие любимые декораторами артишоки в букетах вызывают у вас непонимание и неприязнь, то не нужно их использовать вовсе! Ваша свадьба, в первую очередь, должна быть душевной и уютной, а не ультрамодной.

 

5. Попробуйте поискать возможность проводить свадебную церемонию и банкет в одном и том же месте. Так вы экономите на транспорте, на декоре, ведь после церемонии часть можно перенести в зал, а также это гораздо удобнее и экономичнее по времени.

 

6. Чтобы свадьба не выглядела безвкусно, как ночной сон декоратора – не используйте более 3-4 цветов в оформлении зала. При этом, выберите один яркий, контрастный цвет и остальные – светлые, припыленные оттенки, которые лишь будут оттенять и добавлять интереса игре цвета.

 

 

7. Обязательно грамотно рассадите госте. Гости за одним столом должны быть примерно оного возраста и круга интересов, иначе вы рискуете тем, что им просто будет скучно в те моменты, когда они будут находится на своих местах.

 

8. Не забудьте про комплименты для гостей. Это не отнимет у вас много свадебного бюджета, при этом, выразит вашу благодарность за то, что гости выделили время для того, чтобы порадоваться за вас и поздравить. Это может быть что угодно, начиная от коробочки конфет и заканчивая именными, эксклюзивными вещами.

 

9. Не используйте в декоре ароматизированные свечи. Единственное исключение – если вы будете проводить свадьбу на свежем воздухе. Иначе вы рискуете тем, что у гостей разболится голова от навязчивого запаха.

 

10. Не забывайте про сезон свадьбы. Учитывайте время года, при выборе стилистики, декора, развлечений и дресс-кода.